Почему добрый и веселый парень Степан Комаров стал зверским убийцей ?

Степан Комаров,работавший в охранном агенстве в Южно-Сахалинске. ворвался в главный собор города и открыл оглнь из ружья.От полученных ранений скончались монахиня и прихожанин, шесть человек ранены Степан был студентом театрального колледжа.О нем хидрук театра говорит как о добром и веселом парне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
ТВ, зомбирование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разве это проблема свести человека с ума?. поверьте, в наше время очень просто
Советник (3652)
В последнее время слишком много таких случаев.
А всё почему?
Потому что не надо брать эту сволочь в плен.И даже того школьника надо было кончать на месте.
Так ведь нет-у нас всё стараются их взять живьём.
А потом они сидят в своей клетке на суде и изгаляются-то отвод судье,то ещё чего.
Гроссмейстер (9591)
Возможно телеящик и (или) компьютерные стрелялки посодействовали ему.
Верховный Наставник (168540)
В тихом омуте, черти водятся.