Всем привет!)Если вы решили выпить алкоголь,имеет значение,КАК называется и на каком языке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (567975)
Вот как только решу, сразу и отвечу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279333)
Вообще пофиг , лишь бы горел !
Наставник (66370)
Все имеет значение даже состав
Наставник (37633)
Конечно чисто психологически хорошее название добавляет настроения. А так в принципе если выбор будет между красивым названием и вкусом, то я отдам предпочтение вкусному напитку.
Наставник (99032)

Выдерживался в бочках из под мадеры.А не рядом стоял
Мудрец (12355)
если я чего решил..
то выпью обязательно...))
Божественный Гуру (1001751)
Имеет значение качество и вкус.
Хранитель Истины (409086)
Немного о грустном. 25 лет назад у меня умер отец. Ожидаемо, онкология. Очень быстро сгорел. Я как-то окаменела. А нужно было вырыдаться. Дома только шампанское. И я выпила это шампанское, а потом вырыдалась и камень с груди упал.
-Z-
Верховный Наставник (181141)
Естественно. Свои предпочтения имеются.
Верховный Наставник (161460)
А куда же своё виноградное 50 литров девать...
И не просто бормотуха, а признанное друзьями и родственниками лучше магазинного.
У меня всё по настроению