дифчонки скажите пжл(( кого тут любите из мущин?((( жду ники(( любимые мои((не разачеруйте меня(((
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
я могу ток сказать,кого не люблю-ХЛЮПА,ХЛЮПА,ЕЩЕ РАЗ ХЛЮПА
Ты опять с чужой фамилией, тварь!!!!!!)) Господи, да что ж такое, на минуту отвернуться нельзя(((((((((((
Миня они тут все любять... Т.е Филосоffа ну и мой нынешний ник! :-))) Просто стисяются говорить об ентом...:-)))
Один раз тут была влюблена...но это было больше трех лет назад...Больше никого не люблю
Тебя любить нельзя, ты ж отдан другой и должен ей прислуживать как раб! ;-Р
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |