дифчонки скажите пжл(( кого тут любите из мущин?((( жду ники(( любимые мои((не разачеруйте меня(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет))

Как на духу: http://qna.center/user/alund
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я могу ток сказать,кого не люблю-ХЛЮПА,ХЛЮПА,ЕЩЕ РАЗ ХЛЮПА
ПрямА весь списаГ?))) Вечера хлюпачка!
Наставник (52947)
Ты опять с чужой фамилией, тварь!!!!!!)) Господи, да что ж такое, на минуту отвернуться нельзя(((((((((((
Наставник (99090)
Миня они тут все любять... Т.е Филосоffа ну и мой нынешний ник! :-))) Просто стисяются говорить об ентом...:-)))
Верховный Наставник (146022)
Сына ,что за вопрос?)Кроме тебя я тут мужчин не вижу)
мне некого тут любить кроме тебя. прими мой скромный подарок ((
Просветленный (503833)
Один раз тут была влюблена...но это было больше трех лет назад...Больше никого не люблю
Верховный Наставник (144306)
Тебя любить нельзя, ты ж отдан другой и должен ей прислуживать как раб! ;-Р
Наставник (83273)
я не умею. любить. уважать уважаю.