Нервных просьба не смотреть....ФОТО....обед пенсионэра. Малокалорийный и обезжиренный. ++++

сварил значить картофану, не сливая воду растолок там всё толкушкой и перемешал с заленым горошеком....во как. И спать залягу. А кому сейчас легко???????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (730351)
Приятного аппетита!

Я считаю, что хороша любая еда.
Лишь бы она была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122819)
Это теперь нужно в марлю и высасывать?
Хранитель Истины (477234)
картофелину в следующий раз сваришь с добавлением 1 лаврового листа + 1 чесночина + укроп в любом виде - вкуснее будет, кстати, можно добавить растительного масла и ниблагодари)))))))
Верховный Наставник (224725)

Теперь я вас лучше понимаю, мне становится лень готовить, чем дальше, тем больше лень. Зачем, если и так хорошо... Никто же не видит.. Так что вы не переживайте, и ешьте спокойно)
Наставник (66977)
Жуть!!!
Верховный Наставник (130066)
Пить надо было меньше в молодости
.теперь вот ешьте

Свою тюрю, блин
Верховный Наставник (205003)
Будет тебе жалость выжимать. Кто так живет, тот в Ответах не полощется, а банки собирает.
Если бы вы эту картошку не раздавили, то это был бы мой ужин
Я часто ем вечером без жира и сахара. Просто не в крем суп взбиваю. Так ем. И без соли.
Верховный Наставник (168030)
Да...хорошо что я уже позавтракал .
Верховный Наставник (119963)
Если я правильно понимаю , пол-стопки самогона заменяют кусок мяса ?)
Я бы просто добавила кусочек сливочного масла и свежезамороженный укроп , который всегда есть в холодильнике , но без горошка .