Почему ЕС так рьяно бьется за наркофюрера???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (63505)
Если они от него откажутся, тогда им предъявят по полной и на фонарных столбах развесят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (806308)
Все проблемы списать можно...
Прикинь, что у них начнётся, если внешний враг исчезнет...

Сначала они между собой перегрызутся...
Просветленный (556400)
Чтобы не платить другому, в ж иденка и так уже вложены миллиарды... Спрос с него.
Верховный Наставник (161460)
Потому что Сорос в 14ом сказал " ЕС должен погрузить Украину в войну или же Украина похоронит ЕС".
Хранитель Истины (496937)
финансовые интересы
большую часть того, что украдено, он отстегивает им
Верховный Наставник (117770)
За него никто не бьется, бьются за глобальную идею ,что нас можно на поле боя одолеть,без ядренбатона)
Наставник (92941)
потому-что путинисты по заверениям министерства обороны РФ уже уничтожили 2 миллиона украинцев. Геноцид.
Их за язык никто не тянул.