Через полтора часа у нас начнётся фестиваль фейерверков. Вы любите такие зрелища?

Меня они просто завораживают... А в этом году впервые будет даже команда из Китая, почему-то ожидаю от них яркого выступления.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
люблю фотографировать..на фото они как причудливые цветы..))Подскажите на каком канале будет трансляция,а то телевизор забыла даже как включается..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Обожаю =)
Наставник (30501)
"Хлеба и Зрелишь".
Ну никах изменений.
Толпа она и есть толпа.
Наставник (46012)
вон придурки запустили очередную ракету, уже минут 15 машины под окнами воют.
Верховный Наставник (146022)
Новый год сразу напоминает)
потому что фейерверки-старая китайская забава и они в ней очень преуспели. В Гамбурге городские феерверки всегда организовывают китайские фирмы.
Верховный Наставник (106036)
Эти яркие хлопушки прогоняют злых духов
,
наверное
Наставник (82198)
Даааа...красиво!!!
Но мне в принципе на Новый Год вполне хватает....до следующего Нового Года.....
Наставник (94188)
Под настроение, как то с возрастом - особый восторг прошел...
Наставник (33099)
Прошло два часа..где хвеерверки?)))