Мы с Халевым любим пересматривать это видео

одно плохо
пацанчик получил 8 мес. ограничения свободы
за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68272)
Пусть Сурик скажет спасибо, что это были были не вы, с халевым...
Халев бы его повесил на берёзе, а ты бы, со словами "атмосферно, атмосферно" прыгал вокруг.....
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1002951)
Пацан красавчик!!
Пацан молодец!!! Это ему нужно орден давать в Кремле!!!
Верховный Наставник (168030)
Сурик получил по заслугам.
С волками дить..

Волк не национальность, а социальное явление.
Наставник (83331)
На первом фото демонстрация в 40 тысяч муслов с требованием создания в Германии вместо республики халифата и законов шариата.На втором фото муслы с Конституцией Германии требуют её соблюдения в отношении их.

Наставник (58236)
Пацанчик ещё легко отделался. Как было сказано в законодательстве Древнего Рима, "раб не может убить раба, потому что раб это собственность господина". И с нанесением телесных повреждений чужой собственности соответственно
Надо было в писюн выстрелить, а глаза ещё пригодятся в отличие от первого.