Я поняла из ваших ответов, что если государство даст беспроцентный кредит людям на

сельскохозяйственную деятельность, то многие согласятся трудиться на земле.
Вопрос: реально ли, чтобы государство пошло на такой шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Ща! А где гарантия что ты трудится будешь на эти деньги? :-) Совсем уже за дураков государство держите :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Знаешь сколько уже этих кредитов пораздали за последние годы?..
А толку-ноль..
Все это вредные утопии...
Верховный Наставник (124602)
*дикий, дебильный, истеричный ржач*

государство?? ему не по-ху-й на людей?? да, заметно, все госчинуши только о людях заботятся , а себе ничего не требуют.
Наставник (34417)
Да у нас итак везде вокруг дворы,только люди не хотят сажать особо,столько труда,вода дорогая.да ещё и не вырастит иной раз.
Многие не согласятся! Согласятся фермеры на расширение!
Гроссмейстер (9209)
а кто будет компенсировать банкам такие программы?
но даже если и будут компенсации их разворуют еще на подлете,огромный чиновничий аппарат просто не устоит перед таким куском и все начинания какие бы благие они были утонут в законотворческих кабинетах
Наставник (38466)
конечно пойдет... своим,понятно дело... попилят баблосы от души... потом спишут эти кредиты за откат, и втихаря запрет на ввоз отменят...