Саентологи - это единственные конкуренты Аврамическим религиям? Кто не знаком с доктриной замены христианства на саентологов не отвечайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10922)
Вообще-то есть еще дхармические религии.
Никакого официального учения о замене чего-то не может быть, но если б оно и было, это был бы всего лишь чей-то план. Он может хоть обкуриться этим планом, всем пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Нет такой доктрины, на ждите ответов.
Знаток (317)
пхах,конкуренция,я о них слышу раз в год.
а христанутые куда не плюнь,молятся на улицах,блин.