Вопрос людям кто помнит советские времена какие корпоративные мероприятия в нерабочее (в не

учебное) время навязывались на сотурдников (учащихся) напомните мне пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9778)
гто опять вводят в обязаловку. э!!!!!! а что это котик на авке творит???? безобразие! зоофилия!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
колхоз, субботник, демонстрация.
Верховный Наставник (149636)
Игра"зарница",не?..
Наставник (26625)
На демонстрации нужно было ходить, дружинить по вечерам..))
Иногда мы сами собирались, на рыбалку, на лыжах покататься.
Брали автобус и вперед..
Наставник (31216)
овощехранилище,сдача ГТО.
Мудрец (19112)
В городе стандартно демонстрации, привоз на концерты, народная дружина, овощебаза и так далее.
А в деревнях было веселее. Например, на 1 мая никаких демонстраций,за то в этот день все шли в ближайший лес, там на поляне концерт агитбригады, а после пикник. Видела старые фотогрфии с таких мероприятий.