Вы бы пошли на "Митинг солидарности с народом Палестины",если бы он проходил у вас в городе?

"Митинг солидарности с народом Палестины" прошел в Москве. Националисты и исламисты торжествовали в связи с "победой" ХАМАСа.

"Митинг солидарности с народом Палестины" с участием ряда известных российских националистов и исламистов прошел 6 августа в Москве. Как сообщает сайт IslamNews, общее количество участников не превышало 200 человек.

Среди выступающих были: экс-политик Сергей Бабурин, палестинский посол Фаед Мустафа, посол ЛАГ в РФ Джаляль Машта, депутат Госдумы от КПРФ Александр Потапов, литератор Александр Проханов, исламский активист Гейдар Джемаль, обозреватель "Российской газеты" Владимир Богданов, пропагандист Исраэль Шамир и редактор сайта "Кавполит" Беслан Успанов.

Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-08-07/25155.html#ixzz39uh63csp
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В одной компании с террористами и нацистами?
Нет конечно, от них пожалуй подальше держаться надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
где мы и где Палестина, 2 локтя по карте. Им моя солидарность даром не нужна.
Наставник (35552)
Верховный Наставник (169873)
И на Украинскую поддержку не пойлу. И на поддержку Путина тоже не пойду.
Верховный Наставник (217026)
Вряд ли. Очень чужая проблема. Легко наступить на грабли.
Хранитель Истины (266800)
там же написано...пришли националисты и исламисты... мне с ними неуютно будет...
Мудрец (13118)
Я не поддерживаю Палестину.
Верховный Наставник (131109)
нет,я за евреев!
Наставник (94188)
Нет, не пошел бы...
Мне это просто неинтересно...