Как Вы думаете, люди - разумные существа? что-то у меня сомнения на сей счет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
жизнь сейчас очень тяжелая...поэтому люди впадают в МА__РАЗМ...
как еще объяснить то, что творится вообще, на земле, в обществе, в семьях...
в душах многих и многих людей...

все чаще и чаще слышишь эту чудовищную вещь - матери убивают собственных детей...
и даже с виду и по опросу--вполне приличные матери...разве это не потеря разума?

и вообще, такое, такое, что "вслух не в силах произнесть"...

в пророчествах мудрецов говорилось:
"Век потерял свою юность и времена приближаются к старости....Сколько будет слабеть век от старости, столько будет умножаться зло для живущих"...

не это ли мы видим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Нууу.... вы сами выбираете тех, кто вас окружает.)
Наставник (79097)
разумные,но таких очень мало!
Наставник (32060)
Магистр (2142)
Сомнения-подтверждают наличие разума!
Интересно, а что они на наш, инопланетянский счёт, думают?
Советник (3030)
Стучи громче,все сомнения вылетят ис пустой бошки...Дятел...