.
Наставник (49364)

Мне кажется или тут графика лучше?(чем на майле)..На майле в"новой"глаза уставали,а тут

УДАЛЯЮ У СЕБЯ С КОМПА ССЫЛКИ И ЗАКЛАДКИ МАЙЛОВСКИХ "ОТВЕТОВ"!
___________________________________________________
И Вам советую!...
ПРИВЕТ!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
Да спокойные тона, приятно даже и как то тихо...можно параллельно работать и прикалываться!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Так уже давно с мэйлом расстались :-)
Это картинка так, для настроения :-)

Стопудово лучше!!! Я там и пяти минут находиться не могу! )
А у меня нету закладок ..._))))
Верховный Наставник (132812)
Да, читаемость на этом дизайне НОРМАЛЬНАЯ, а на новом майловском-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
Читать на этой графике-отдыхать за компом, а читать на новой майловской-все равно что в сумерках пытаться разглядеть показания приборов на Жигуленке С НЕРАБОТАЮЩЕЙ подсветкой.
Удалять пока подождемс, но ТУТ-определенно нравится МНОГО кому :)
Здорово-по ОПС и Авте помню тебя-узнал!