мой сосед-жестокий человек((("белые розы" в исполнении Шатунова раз пятый подряд уже((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сан Самыч! Держись!! Мысленно, я с тобой!!! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
я не жестокий, но убил бы))))))
Верховный Наставник (233720)
убил бы падлу или врубил ему в обратку какой-нибудь мощный рок, развернув колонки в его сторону
Верховный Наставник (146022)
Белые розы , белые розы))))
Советник (3959)
Может это песня его молодости
_
Советник (3829)
понтовая поцанва : 1ин любитель свинца пишущий оды текстам оного и не понимает укр язык , другой со сжатыми булками .
любители рока вашу м
Мудрец (11311)
а у меня золотое кольцо заунылую какую то...жуть
Наставник (31455)
Это фигня... у нас в соседнем доме студенты жили..... все пять лет... целыми днями.... ..сивка бурка вещая каурка...