сейчас смотрела докфильм о резне в нанкине... почему люди превращаются в зверей? а может мы просто з

мы просто звери и есть? или даже и не звери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
ты живешь внутри зверя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насекомые если хотите
Мудрец (17973)
Да японцы вовсе не безобидная нация Много зла они принесли китайцам .удивляюсь как те еще их терпят Ведь японцы их и за людей не считали Несмотря на то,что китайская культура намного старше .
Советник (2620)
Если иракцев объявить пауками, то немало американских граждан пожелает раздавить их...наземный десант жд(г)ет...
Верховный Наставник (146715)
Звери и есть ........с тончайшим налетом "цивилизованности" , который слетает с человека очень легко и быстро .........человеческой цивилизации несколько десятков тысяч лет и до сих пор на Земле еще есть места , где люди жрут друг друга в самом прямом смысле этого слова . Давно ли на земле перестали приносить массово человеческие жертвы ))??
Ну да, звери... Неее... звери хорошие ребята... Вот моего кота взять... по своему он умнее многих людей. Может, вот нас с тобой)... А люди как насекомые... Во, Ерема молодец, понимающий чувак...
Верховный Наставник (150406)
японы они такие...злобные животные...но мы то не они
Потому что зверь живёт где-то в глубине человеческой природы. И при благоприятных случаях подчиняет нас себе и выходит погулять наружу, усиленный нашими человеческими способностями.
Верховный Наставник (156649)
Есть что-то в природе человека, что позволяет ему творить ужасные, жестокие дела... мне не понять, как можно развязать войну ради своей выгоды и отправлять людей убивать и погибать тысячами.
Верховный Наставник (105863)
В человека вселяется дух
и человек, ведомый этим духом,
не может противостоять этой силе
своим разумом, своей волей.

Дух этот
может охватывать как одного человека,
так и группу людей,
а бывает даже и всё общество.

Так в России век назад
общество подчинилось духу революционности.
А потом народ Германии
словно с ума сошёл под воздействием духа нацизма.

Так-то этот дух называют эгрегором.
А по ходу, Лукавыч это скорее всего.
патаму шта мутаки...
Хранитель Истины (306753)
То, что существуют общечеловеческие ценности - даже и не миф, а голимое вранье, развод.