Гроссмейстер (7385)

Кто помнит конец 80-ых 20 века, тогда вы хотели сто мильенов сортов колбасы в магазинах и свободы,получитессс, но теперь нас считают в европе людьми второго сорта, лучше быть советским человеком, это звучит гордо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9209)
Ничего страшного,вон узбеки и таджики в рф даже не второй сорт и никто этим не опечален
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Бред.
Наставник (39278)
Это вы сами сортировку себе нахлобучили,о россиянах никто так и думать не думал.Сочувствуют, это да,но им не понять.
Наставник (49862)
Это звучит тупо.
Наставник (28115)
частично-согласен
Наставник (34693)
В Союзе редко, когда бывало повсеместное заполнение полок магазинов.
ВСЕГДА был дефицит...
Щас считают людьми второго сорта, а тогда и за людей не считали.
Верховный Наставник (127565)
Как же ты себя не любишь и выставляешь себя обиженным объектом.. Хотя почти уверен,что над Европой и на самолёте даже не пролетал.. !
Верховный Наставник (144898)
да ну тебя нафиг
не хочу обратно в совок
Наставник (88096)
Ничего, после российских санкций и сбитого украми самолет, больше будут считаться.