Какой видеохостинг Вы предпочитаете? Где нравится держать своё видео? Где смотреть? Где удобнее интерфейс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
У меня нет видосов, которые бы мне так уж хотелось явить миру, как верхушку творчества))
Но из тех, с которыми я успел "пообщаться" мне приятнее всего YouTube - как по удобству использования, так и по широкому спектру ресурсов, где без проблем можно разместить видео с трубы.
А так-то еще хвалят Rutube и Vimeo, внутренние сервисы мыла, одноглазников и ВК не считаю ни удобными, ни функциональными. Но это лично мое мнение.
А при желании можно найти сотню видеохостеров, просто из всех труба самая популярная, самая "активная" и в следствии высоких доходов - с качественным сервисом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У меня всё на You Tube - е..