Вот скажите, ребята, тока честно… Зачем вам эта политика? Всякие там обамы с порошенками… Сбитый лайнер. Санкции. Правды-то вам не скажут все равно)… Ведь знаю я вас. Договоритесь, дочитаетесь, и пошла писать губерния… Революции делать захотите…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кажись дело к тому идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Без политики никуда. это одна их составных частей жизни общества.
но глубоко в политику я не лезу. не хватало еще проблем как у одно го моего знакомого
вот у него
Верховный Наставник (213790)
Все хотят быть вроде как причастными.
А вообще-от скуки все это.
Хранитель Истины (284962)
Ну я могу революцию ...только...сексуальную ))

Не копаюсь особо в политике...
Специалист (866)
Правды-то вам не скажут все равно)…
а вот завтра как возьмут, и покажут по всем каналам правду
и вся власть признается во всех преступлениях

Революции делать захотите...
самое интересное, что не захотим.
и менять ничего не будем.
Добавить нечего
Здесь политика - всего лишь повод. Ну не умею я так трындеть, как пользователи в ЗЛО и ТДВ. А по поводу революции...

Есть упоение в бою
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.
Мудрец (19387)
Возглавить хочешь?
Бгг.
интересно