Мне об этом сайте рассказал LЁD, а кто был Вашим добрым вестником, проводником сюда? ))

Такое странное забытое ощущение... Лимит ответов исчерпан )))
Дополнен 10 лет назад
И оценки я ставить уже не могу сегодня ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сама нашла,получаецо-Я случайно увидела ссылку в "тех" Ответах....Еще 2 дня назад,и тут же разведала,зашла сюда.Было всего 4 страницы вопросов с 2010 года....Кто давал ссылку-не запомнила,но друзьям своим сообщила:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
татьяна авессаломовна, хм

ни * се ава, 228

зато вопросов по 20, начиная с ученика, как на старых ответах 6 лет назад
Хранитель Истины (306753)
Меня Мона позвала, которая Наташенька. Спасибо ей.
Наставник (43369)
Авесаломовна ! очень мудрый человек . но ее там все время банили !
Наставник (86597)
А мне сказала anny anny. Спасибо ей большое.
Мудрец (10149)
НеКот Краважадный
Мудрец (15113)
а я сама сюда пришла - увидала ссылку в коментах на мыле
вот перетаскиваю кого вижу потихоньку
Мудрец (13118)
Хто хто...дохтур наш, Гугуце:)))
Наставник (93172)
Лис...Упоротый заманил...:-)
Советник (2691)
Господи, какие все маленькие) В мире я увидела ссылку, Василича)
Хранитель Истины (334474)
Док Гугуце Бешбармаков .
Советник (3052)
есть тут одна девочка)))
Наставник (60496)
Ответы Google еще в декабре нашел этот сайт.