А Вы знаете, как раньше называлась улица, на которой Вы живёте? Реньше-это ну хотя бы до Войны. +++

А может быть, кто -то знает и как называлась до революции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Про Тбилиси скажу.. Жил на Советской ,сейчас Чикобава,а до войны была Черкезовская..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
У нас новая улица, ей всего 30 лет...
Знаю, конечно... Главный проспект она называлась...
Верховный Наставник (134254)
До войны моей улицы и в проэкте не было, Раньше называлась Ардатовская ( есть в Мордовии такой город Ардатов) потом переименовали в Проспект 70 лет Октября, так и по ныне называеться ( самому смешно)
Этой улицы вообще не существовало.
Хранитель Истины (392935)
Увы. В Ленинграде жил на Бульваре Новаторов, в новостройке....потом в Сосновой Поляне, в домах, что немцы пленные после войны строили....А в Питере сейчас много улиц попереименовывали....
Наставник (50459)
а тебе обязательно это знать?
Гроссмейстер (7398)
Не. Моему району лет 45-50. Не застал. А вот улица название таки сменила. Была Ворошилова. Да вот больно много неблаговидных деяний раскопали за Климом. Не такой уж безупречной оказалась биография у красного маршала.
Гроссмейстер (7746)
Нашей улице всего 45 лет. Её название не менялось.
А вот улица, на которой я жила в детстве, называлась с момента появления Новгородский переулок, поток Вознесенский, потом Большой Чернышёвский, потом (при советской власти) улицей Станкевича, а с 1994 года - снова Вознесенский переулок. Хорошо бы так и осталось теперь навсегда.
Хранитель Истины (371004)
петербургская потом уж много лет ленинградская однако
Моя улица построена в начале шестидесятых. И с тех пор названия не меняла.

А вот соседняя раньше называлась ул им Жданова.