Почему только Васю в лидеры кидают?)Обидно чес. слово)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) Ветуль давай тоже попросимся у спонсора)))) че ему жалко что ли)))Сестренка моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
как ты достала)))
Наверно он кому-то хорошо сделал
Верховный Наставник (224562)
скромно прозебая, на задворках цивилизации, спешу Вам сообщить. что каждая буковка, попавшая от меня в инет, отселева, стоит, не меньшим как 14руб2коп тупо просираю ваши деньги.... налогоплатильщекоф...

ПЛАТИТЕ!!! - и будете иметь УДОВОЛЬСТВИЕ - Общение со Мной!!!

Кисе - Привет!)
Мудрец (19459)
не сокрушайся,теть..
сиське то все равно
у тебя!))
Доставай сиськи, я те сам в лидеры кину. Чес слово )))