Готовлю плов!Через 20 минут скажете мне,что бы рис закидывала,хорошо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62717)
10 минут осталось...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через 35 минут привези его мне !))))))))))
Верховный Наставник (105470)
я могу забыть, извини)
Наставник (32639)
хорошо-хорошо, ложись вздремни: разбужу)))))))
Как то,странно готовишь-чо 20 минут делаешь? Заправку на зирвак надо обжаривать,не отходя,потом рис засыпать,сразу,а потом,можно и отойти на 20 минут...
Советник (4949)
Мясо обжаривать 3 мин на сильном огне, тем временем покрошить лук и морковку, забросить к мясу ещё на 3 мин, залить кипятком, 5 мин на сильном огне, крышку не открывать, потом 7 мин на среднем, добавить все специи, закрыть крышкой, выключить плитку. Перемешивать аж перед подачей на стол. 15 мин приготовления плова можно пережить без компа.
Наставник (65484)
Время пришло.
Верховный Наставник (182640)
Прошло 20 минут
Наставник (84299)
20 минут прошло, РИС ПОШЕЛ!!! ))))