Бардак в обществе - есть следствие того, что система сделала из людей идиотов у которых свои определения словам и своё понимание слов?

И каждый стал виновником себя самого.

Первый закон Логики.
Закон тождества.
Иметь ни одно значение значит не иметь ни одного значения.
Если у слов нет значения, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности и с самим собой. Ибо невозможно ни чего мыслить, если не мыслить, что либо одно.
Аристотель.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4421)
Нет, каждый - Виновник своих Бед
потому что Выбор за Ним или Не за ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1240)
В какой то мере-да!