Без каких западных продуктов питания вы будете скучать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (54686)
если только по мойве, люблю жареную, ну ладно заменим судаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без всех.
Верховный Наставник (157786)
Даже не придумалось ничего. Выходит - мне пофиг))))
Мудрец (19387)
Дело не в этом.
Дело в гребанной очередной перестройке.
А так. Ерунда все.
Рынок перенасыщен всем.
И своим тоже.
Наставник (83226)
не покупала западные
поэтому скучать не придется
Наставник (29802)
Я Советский человек!!!!
Наставник (34417)
Мне ,чтоб своих побольше было,да подешевле,и качество ,чтоб не ,как свиньям
Верховный Наставник (141300)
за польским салом и маргарином)
Верховный Наставник (135059)
Не употреблял, так что пофиг.
Божественный Гуру (1272664)
Я неприхотливый, обойдусь без ихних деликатесов.
Наставник (77731)
Ни одного западного продукта не знаю,поэтому скучать не буду ))
Верховный Наставник (181774)
Простите, не считая специфических(скажем так, тех продуктов, которые кушает очень ограниченный контингент людей, например, свежий перец чили), чем западные отличаются от восточных? :))))))))) Тем, что на востоке(в России, ещё не научились вытаскивать кофеин из зёрен, делать мясо такого паскудного вкуса, что его нельзя есть, выпускать помои и называть офигенными напитками?) :))))))))))))))))
Да мне как то до фонаря ента заморская кухня. :-)) Где родился и живу ту пищу ем с удовольствием и не жужу. :-))) Для здоровья полезнее енто,даже врачи с ентим согласны. :-))
Наставник (39278)
У меня мама только Валио из молочки переносит,сыры испанские и французкие незаменимы и такого свежего мяса у нас нет,Питер очень был зависим от Финляндии,ну зато туризм будет расти,погранцы в ужасе увеличивают ряды....
Мудрец (21134)
.. не скрою - нравится Parmigiano Reggiano stravecchio..., но его и до того трудно было тут купить.
у нас такого не сделают, ибо DOP продукт...
ну, подожду, когда друзья привезут кусочек - это - ж для праздника продукт.
Гроссмейстер (6427)
Трудно сказать откуда яблоки на прилавке.
Покупал что подешевле, наверное наши.
Тот, кто родился и вырос в СССР - тому пофиг эти санкции.
Горбачев доводил страну ещё до худшего - ничо, выжили.
Магистр (1240)
Единственное , что покупаю -финское масло валио, ну и его можно заменить "местным".
Прежде всего без сыра и испанских цитрусовых.
Попробуем отечественные фалоимитаторы
Я не делаю из еды культа. Неравнодушна только к фруктам и пирожным. А этого не коснулось.
Мудрец (23674)
Суши-бары закроют?..
У нас в городе "Беляшная" была, можно было стакашок выпить с парой беляшей...
Потом сделали "Суши-бар", сцуки...