Сколько в среднем у тебя часов оргазм от одного полового акта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19459)
если вдруг покажется
мало,
я катлетами догоняюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
да бери больше, суток. привет, сВетлоокая!
Сам оргазм длится не более 2 мин)) ..но он может повторятся есчО и есчО..на протяжении всего часа!)) Добренького СветлячонАк мой любимый!))
От акта у меня нет оргазма. А вот когда себе делаю. С каждым подходом по оргазму .оргазм в среднем по 7 сек. Перерыв между подходами 20 сек. Сам подход от начала и до оргазма длится около 10 сек. Подходов могу делать сколько захочу. Главное чтоб посторонних не было. Карочи я самая счастливая!!)
)))) В среднем состояние эйфории не кончается)))))