Гроссмейстер (5327)

Как атеисту бороться с гордыней, с превозношением себя, со злыми обидами если никто не учит...

как правильно это делать, если нет примера подражания смирения?
Дополнен 9 лет назад
Знаю, некоторые скажут, а зачем это нужно?
Но ведь, превозношение себя может весьма и весьма плачевно закончиться для человека даже в этой жизни, не говоря уж о "той"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обижаться на Бога, изливать желчь и проклятия на верующих, а затем...вздёрнуться, такова участь многих безбожников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Элементарно вполне.
Атеисту достаточно смотреть на верующих и не становиться такими же.
Верховный Наставник (207240)
Жара? алкоголь на жаре противопоказан...Я атеист, но я не собираюсь быть смиренной, особенно видя перед собой граждан нашей страны...Достаточно скота при неразвитой экономике
Не все тупые овцы в стае, бывают еще пастухи..
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!