Вы за матриархат или патриархат? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714851)
привет, Юра! Я за демократию! Кто в чем лучше разбирается, тот пусть и рулит в этом вопросе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за патриархат..
Хранитель Истины (270341)
За равноправие.
Наставник (95613)
За патриархат. Пусть яйцами в доме звенит тот, у кого они есть.
.
Мудрец (10268)
Ах, безусловно я за матриархат. И каждая женщина должна стоять за матриархат, в противном случае она инфантильная дура. Потому что мужской род - это набор инстинктов, исключительного животных реакций и желаний. Им нельзя давать в лапы власть. Власть должна быть в руках.

Я за справедливость и за мир во всем мире!!!! Здорово пропащий!!!!
Советник (3545)
За матриархат. У женщин дури в голове меньше.
О, кого я вижу! Привет Юрий!))
Я за мир, дружбу, жвачку!)
любоффь рулит)))
теперь уже за матриархат . мужчины не могут ни хрена , только разрушать .
За патриархат, за классику, проверенную временем:)

Доброго дня, Юрий! :)
Советник (3564)
за матриархат. прихожу домой а меня ждут с горячим ужином. А я говорю, что устала на работе, и вобще я деньги зарабатываю и для семьи стараюсь. А муж делает с ребенком уроки, моет посуду и полы. И при этом старается изо всех сил, чтобы выглядеть сексуально и освежить отношения. Читает кучу психологической литературы, как сделать мне красиво и приятно ))
Надоел уже матриархат. Равноправия хочу.
Верховный Наставник (170192)
ах! нет в мире совершенства!..
патриархат - все войны мужчины развязали.
матриархат - а вы вон в гареме видали ЧТО творится?)).. аль в женском коллективе рабочем, общепринято называемом террариумом...

пусть будет така: муж голова, жена шея. куда хочу туда верчу)
Просветленный (794109)
Лучше как-то немного того, немного этого...
Я за равновесие и баланс)
Привет, Юрий)
Ученик (104)
А такое бывает в жизни?
В одних вопросах принимает решение мужчина, в других - женщина. А в каких-то вопросах приемлемо только решение совместное.
Что же получается, симбиоз.)
У каждого своя роль, и выбираем мы ее сами, ибо от этого зависит погода в доме.
Наставник (97797)
Я - за патриархат. Все же, решать глобальные вопросы должен мужчина ) и я с радостью передала бразды правления мужу )
Как молодоженов величали на Руси: он - князь, она - княгиня ) князь - ведет дела государственные, княгиня распоряжается домом.
Наставник (87846)
Я за ..любовь....