Самая красивая грудь у любимой девушки)))) ладно соглашусь с этим))))

А как быть нам женщинам???))))))))) как понять красива ли грудь???))))) если ориентация традиционная???))))))
Не своя грудь)))) а например грудь подруги))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты о чужой?)))))))))) или своей?)))))))))
со своей надо понять что себя не любить это плохо)))))) надо себя любить со всеми частями тела в частности))))))
а с чужой...)))))))) ну с тобой то все просто ты сможешь оценить)))))))))))))))))))) а вот другие не смогут может но а им это и не надо))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
показывай, я скажу)
Верховный Наставник (105470)
Лисичка)) что не знаешь что ли))
запости ее тут))
будет тебе объективная оценка)))
Наставник (84299)
пока не найдется мужчинка, который будет напоминать, что красивая, считай - не наростила красоты
Упругая, а не уши спаниэля))))

привет))
Для меня любая грудь ,которая меньше моей,красивая:)))))
Наставник (79690)
ну фик знает...
...взвешивать надо! ...в ладонях!!!)))))
ну тут надо понять ,что подразумевается в приориоете красоты
лично для тебя,форма,размер и т.п и т.д)))
Наставник (62717)
Во Тебя прибило-то... С нормальной ориентацией Тебе не пофиг,какая грудь у подруги? )))