А вы обидитесь если любимы человек на др ничего не подарит?просто смску напишет или скажет Поздравляю и все

*любимыЙ
Дополнен 9 лет назад
Точнее муж или жена
К черту любимых
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так как мужа или жены у меняя нет...))) то отвечу так - обидно! Может и совсем чуть-чуть, но обидно. Потому что именно от близкого человека ждешь самые важные слова или подарки. Неважно, какие - главное внимание. И как-то неуютно, когда кто-то почти посторонний оказывается более заботливым и внимательным чем тот, кто вроде бы ценит и любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно не обижаюсь...