Гроссмейстер (6656)

Почему доллар никто его не любит, но все используют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12822)
Так повелось, мировая валюта, Европа ввела свою, но эффекта нет, только, если рухнет экономика США, рухнет и доллар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Мировой договор
Просветленный (837214)
Я не использую. Уже лет семь-восемь.
Но по-привычке иногда формулирую сумму в долларах)
Все отношения внутри России вообще никак не привязаны к доллару.
Только если что-то покупаем на контору в Европе, тогда счеты и договора приходят по текущему курсу
евро или доллара, но в рублях. Продавцы от этого очень теряют. Особенно из-за сбивок поставок
по договору и по времени. Но мы их щадим, в суд не подаём. Когда доставляют агрегаты и товары не через Украину,
а через Германию и Прибалтику.
Наставник (50482)
завидуют))
Верховный Наставник (100775)
я не использую..
Просветленный (723307)
Я не использую.
Гроссмейстер (6653)
Деньги любят все.
Наставник (39278)
Секс это тоже разврат....