Евреи и крымские татары - это братские народы? +

Киев, Август 08 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Ущерб от аннексии Крыма и военной агрессии РФ, а также торговых эмбарго только за первый год для Украины составит не менее 7 миллиардов долларов. Но российской экономике придется за это заплатить.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на брифинге премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство готовит план возвращения Крыма.

«Позиция правительства в отношении наших братьев – крымских татар – не меняется. На прошлой неделе создан отдельный орган, который занимается вопросами переселенцев. Мы активно ищем средства. Вместе с Мустафой Джемилевым и его побратимами мы готовим поэтапный план возвращения Крыма», – проинформировал глава Кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Человек-тыква! :-)

ИМХО: Среди тех, кто нынче "управляет" Республикой Украина( из Киева) нет ни евреев, ни украинцев, ни, даже, крымских татар... :-(

Есть: ляхо-мадьяры, западенцы, неофашисты, воры, грабители, "телки"/вышибалы( например, "мэр" Киева), — в общем, — криминальные элементы, реакционеры и экстремисты... :-(

А весь этот сброд к понятию национальность отношения не имеет.

Как-то так.

Удачи Вам! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (141300)
Для румынского еврея Яценюка главное кресло занять, а если будут мешать - Украину сжечь, а людей под танки
Верховный Наставник (149636)
Мышинная возня..
Советник (4421)
Чем это Вас так
Сильно обеспокоило?!)
Верховный Наставник (170585)
да-да! закроют нам перелеты над своей страной и европейцам поставки газа от нас прикроют. А как я рада, что дочь моя летела уже не над их территорией... только, правда, пока это было наше решение, и подлой европы.
Верховный Наставник (157786)
а потом, потом евреев уберут, потом татар. - в том случае, если крымчане все сбегут в РФ.
Верховный Наставник (100775)
мустафа на своих братьях неплохо поимел.. кормушка уплыла.
Хранитель Истины (349792)
Кролик забавный ))
этот п р о с т и т у т запросто может забыть, что он менее двух лет назад о крымских татарах говорил... чего только не скажешь сейчас, когда подопрёт. сейчас крымский татарин ему брат, а завтра, если надо - и мужем станет