Да ладно ) вроде свой вопрос задала ночью...а все стоит в ленте(2-ая страничка) , все спят что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
сутра на улице так прохладно было.., хорошо...
а теперь опять жарааааа....
...щас народ фишку просечёт, что дома можно под вентилятором спрятаться))))
******************************************************************
доброе утро, самая рыжая радость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полная Луна на небе)) ПРивет
я проснулся))))))))))
Верховный Наставник (153747)
видать многие на природе)))))))) Привет!!!!
Верховный Наставник (125427)
Шифруются как видим из ответов))

Привет,Лисён!)
Наставник (62717)
Фигасе!... Заглядывает раз в час среди ночи... Отвечай ещё... ))))
Приветик.)