Как выходные летние денечки проходят?) Ну, и Здрасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124774)
А чё сёдня за день?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
На ура !

здрасти.
Хранитель Истины (298298)
Постирала...убралась...щас буду обедать) Приветуль мая Багиня)))
Верховный Наставник (122258)
Отлично))))))
Выспалась, ппиехала не дачу, привезла кучу всео...
щас родным помгать уйду))))
Привет))))
Верховный Наставник (213425)
Ну, и Пожалста!
Верховный Наставник (133818)
Паршиво... Хотел на футбол сходить, но не вышло... придеться по компу смотреть((((
Хранитель Истины (489439)
Балкон до кондиции довожу. И к санаторию готовлюсь, чемодан собираю
.
Мудрец (13635)
качаюсь на гамаке, вокруг летают бабочки-капустницы, небо бороздят самолеты, чуть ниже парит орел.. ну и прочая летающая мелочь. А я лениво читаю, чего в Ответах намудрили, пока отсутствовала)
Верховный Наставник (168540)
После ночи, отсыпные. Вот и все выходные. Ну, это, всю неделю в ночную смену.
Мудрец (13118)
Тока с рынка...сижу на балконе после душа с ноутом...в одних ....ну неважно!)))))

Мням-мням-мням!!!