вот помнится лет в шышнацать я легко выпивал 5 литров пива,а терь наверное помру сразу,отчего так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225106)
Саныч... салененькой рыпкай надо закусывать... она надпочечьники тормозит.. потому и кровушка твоя по венам бежит лехко... и голова вава не буит....

______________

карочь, закусывай пиво соленым.... чтоб хоть как то сольосталась в твоем утлом тельце...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
Печень от свиньи поставь и бухай дальше
Наставник (91042)
пропил мозги
Наставник (49731)
старость ни в радость...ога)
Верховный Наставник (233720)
да уж, я в 20 с небольшим тоже легко 2 ящика пивка с дружбаном мог выпить, а ща 1,5л выпью и чан гудит