Гроссмейстер (8064)

ХА))) Грешники-веруны призывают к морали атеистов. Мир сошел с ума( Веруны, вы око свое чистите, прежде чем смотреть на мир и людей? Библию читаете?

22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Седня слет троллей на РВ? ))
че..обставили тя,веруны ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Если за окном тьма,сколько не протирай стекло,светлее на улице от этого не станет.
А, "геморрой всея РВ!"....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!