Тысячи опытов, сотни экспериментов техники, годы прогресса — все это ради того, чтобы можно было фоткаться в зеркало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
тупиковая ветвь развития попалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да)... И смотреть в ящег . Поколения радиоинженеров трудились, довели, наконец, телевизор до ума, и зачем спрашивается?
Наставник (93277)
Ага, а ещё задавать в Интернете глупые вопросы.
Гроссмейстер (6842)
Мало того! Это общая черта последнего времени. Сколько поколений шотландцев проводили миллионы опытов, растили зерно, строгали доски для бочек, купажировали спирты на основании оттенков вкуса и всё для того, чтоб виски разбавили чёртовой кока-колой "патамушта так вкуснее".
Гроссмейстер (9226)
Так это лишь возможности.
А что фотографировать -пользователь выбирает сам и
это уже зависит от него.
Зачастую, мало кто знает как работают вещи, которыми мы пользуемся, а бывает так, что и понять это - невозможно в принципе.
Вашу пузо? Да! Пожалуйста ради бога фоткайся на здоровья, а возможно Вы увидите то в зеркале то от Вас прячешься из-за Вашей пузо!!!!!
Магистр (2330)
как это можно использовать решает каждый в меру своего разума
Магистр (1066)
годы прогресса - чтобы было, что есть и где жить.
В пещерах было холодно и голодно,
особенно если не удавалось догнать зайца,
я туда не хочу... надолго. Уж лучше сфоткаюсь в зеркало,
трудно, что ли...