Хотите свежий Крымский анекдот?-вн.

"Один хохол, это партизанский отряд. Два хохла, это сильный партизанский отряд. Три хохла, это партизанский отряд и два предателя"....В местной газете только что прочитал на последней странице.)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
Чувствуется пахнет с.р.а.ч.е.м )))
Сейчас начнётся))
========================
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Один россиянин - это секта, два - партия, три - внутрипартийный раскол, четыре - непримиримая борьба...
Верховный Наставник (169685)
С чувством юмора в редакции местной газетенки проблемы.