Почему так называемые беженцы из Украины,ведут себя в России по хамски и поносят Путина?+

бежали бы в западную Украину....
это,конечно,не касается ВСЕХ беженцев,но таковые есть и их не мало.....(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
когда гитлер уничтожал евреев , они пытались бежать из германии в соседние страны .. но там их ловили и департировали обратно к гитлеру )))) мне кажется , интересный исторический факт . наш Путин просто ангел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что их держит в России?
Наставник (50482)
я вообще ни одного не видел,а в москве и беженцы с кавказа ведут себя как хозяева
Гроссмейстер (7088)
...а что его хвалить???,,, почти все украинцы высказались о майдане примерно так: ..."ваш путин тот ещё подонок, но лучше с ним, чем с бандерой...."
Есть беженцы,которые и на Западной ведут себя как быдло. Это не от статуса зависит,а от человека.
Они считают, что Россия на них напала, и теперь она должна их полностью обеспечить всем на халяву.
Мудрец (10922)
Вы не пишете главного. Они Путина СПРАВЕДЛИВО поносят или клевещут?

Я читала в газетах, что правительству на беженцев нас рать, а помогают им все больше частные лица да бизнесмены - например, кого-то берут на работу в свою фирму. Максимум, помогает местная администрация. Но путин для них ничего не делает. И что, они ему за это должны?

Гиркин требует у Кремля помощи. Почему? Кремль, вместо сказать "да какая тебе еще помощь, бандит, сам кашу заварил, сам и расхлебывай как знаешь, нам одни проблемы от тебя. а твой проект мы в гробу видели", - МОЛЧИТ. что это значит, надо разжевывать?
Наставник (34693)
Просто Путину не надо было начинать войну с Украиной...
Наставник (38466)
беженцы- перебеженцы... навеное хотят "банку варенья и ящик печенья" побольше)))
Верховный Наставник (170820)
хотите ситуацию обрисую? если хотите, то обрисую, если нет, то на хрен это мне нужно?!