и есть ещё у меня к вам такой вопрос, вот я: ленивый урод, алкаш, нище6род, временами

наркоман, во всяком случае мне так обо мне говорят, другой вопрос конечно на чём основывается такое мнение, но сейчас о другом.

итак, этой зимою работал я в одном очень чудесном офисе с одними высокопрофессиональными специалистами. там конечно этими высокопрофессиональными специалистами я оценивался хуже некуда, мне так объяснили, что я... в общем читаем выше кто я.
утро. еду на работу в этот чудесный офис, думаю: успею-неуспею?.. а надо заметить за пару дней до этого было какое-то собрание. на котором строго настрого было сказано: приходить только вовремя, ни под каким предлогом не допускаются опоздания!! фсё, успел, 9 часов 59 минут, я у двери офиса... и что бы вы подумоли?))) да, вы угадали, закрыто, в офисе никого, стою чувствую себя Капитаном Пунктуальность=) в 10 часов 12 минут таки припёрся кто-то с ключом...

вопрос: как мне стать таким же хорошим как вот эти вот высокопрофессиональные специалисты??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
надо отобрать ключи от офиса у этих высокопрофессиональных специалистов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ты,лично ты,пришёл вовремя..-Какое тебе дело до других ушлёпков?
Думай лишь о своём труде,пока у тебя не попросят достойно помощи...В этом-то и состоит профессионализм...
Специалист (839)
Все просто!Стань бассом!))
Наставник (34526)
ищите другую работу короче...где будите лучшим из худших)))
высокопрофессиональные специалисты не опаздывают.они задержЫваюца)))
Хранитель Истины (306753)
И чего? Что за вечные детсадовские обидки? Поржал бы вместе со "спецами", и - инцидент исперчен...
Наставник (38466)
кто выше и дольше всех на жо!пе в этом чудесном офисе просидел,того пунктуальность пунктуальнее... а часы можно засунуть, сам знаешь куда))), они тут нафик не мерило)))

ответ: "такую хорошую высокопрофессиональность" можно только высидеть))) наглядный пример- армия, второй год службы...