Если бы вы понимали текст иноязычных песен, они бы вам так же нравились?))

Сам немецкий изучал, но люблю альтернативу всякую и прочее. И как-то угораздило меня почитать переводы Депешей... Ыыыыы....) но плюнул потом и слушаю все равно, ибо музон клевый и голос Дейва доставляет) а так хавно же) попсятина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
переводить иностранный текст на русский, это то же что иностранцу обьяснять русские фразеологизмы, в принципе неплохо знаю английский и даже сленг, но все равно считаю это абсурдным занятием.
а вообще я слушаю музыку и голос - для меня это важнее текста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да что там тексты.. я теперь и клипы боюсь смотреть)
Нравились песни Stromae. Увидела клип - разочаровалась. В текст не стала вникать)
Мудрец (14905)
Наверное, многие со мной не согласятся, но я всегда считал и считаю, что в песне главное-музыка.
Существует огромное количество популярных песен с хорошей музыкой и плохими словами, и почти нет обратных примеров. Но когда в песне хороши и музыка и слова, то это просто чудо!