Какое платье лучше носить дома - красное, желтое или зеленое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14905)
я так понял, что цвета соответствуют светофору. Значит и трактовать вашему партнёру их следует так:
красный-я не в настроении, не приставай, жёлтый-я в раздумываю, и зелёный-ну чего ты ждёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
по настроению. когда злая - красное, как ПМС прошёл - зелёное
дома лучше вабще без него))))
Хранитель Истины (271871)
Подходящее к расцветке домашнего макияжа! :)