А если купить стиралку, посудомойку, тостер и кофейную машину, то можно разводиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Я тебя умоляю... Ни один мужчина не сможет разобраться, что на каком режиме стирать. А уж с посудомойкой ему ни в жисть не сладить. Проверено))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15757)
Ещё станок нужын... штопп деньги печатать!! )))))))))))))))))
Хранитель Истины (256285)
аха.. а на ночь проста прости тутку заказывать:)))))))))))))