Утра всем тёплого и солнечного всем!)Какой голос Ж(муж) располагает,а какой неприемлем для тя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (216415)
Согласна с Юлией.
А из женских очень неприятен тембр как у Жанны Бадоевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (844722)
Я не люблю слишком высокие голоса, ни у женщин, ни у мужчин.
Доброе утро!)
Просветленный (772857)
Конечно же бархатный, низкий) У южных мужчин бывают очень красивый голоса. Когда звоню в посольство Италии и мне мужской низкий, бархатный голос отвечает :"Ambasciata d'Italia" Я просто млею