Если б у вас не было кухни, то приходилось бы постоянно бегать в гараж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7480)
Не, бегать не получится, даже разбежаться, гараж в трёх метрах от входа в дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43597)
хорошая идея- но современные архитекторы давно так строят ни кухни ни комнат одна камера в 9 кв/м
Просветленный (588312)
Ну...где- то мне надо было бы харчеваться! Пусть даже и в гараже )))))
Побежал до гаража а там какие-то хмыри пьют.