Кто в России может ещё справиться с такой ношей, которую на себя взвалил Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343687)
Таковых даже на горизонте не видно, но думается что Путин уже ищет себе такую замену или будет воспитывать к очередным выборам. после чего станет теневым генералом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
никто.
Россия была и будет монархией, как бы не кашляли англосаксы!
Верховный Наставник (248692)
В данный момент никто.
Гроссмейстер (7088)
...любой, от бомжа - до доцента...., говорить, что написали спичрайтеры(иногда перевирая и показывая свою тупость), подписывать указы, предложенные извне, не смешно шутить, давать разносы министрам(которые клали на его разносы) и делать серьёзную мину при плохой игре....
сам навалил,сам тащит.
Наставник (74635)
Депутаты, тоже много вкалывают.
В его годы Курт Кобейн уже застрелился.
Наставник (38466)
намек))):