А чего эт про Одессу то замолчали ? про Дом Профсоюзов ? неужели самим украинцам неинтересно ПОЧЕМУ... ЧТО, да КАК... ???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644509)
госпидяяяя.да всем всё понятно,кроме упоротых парубков и малограмотного народа. иже с ними.вон-опять майдан бунтует-опять русские???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
украинцам уже не до Одессы, там обсуждается югославский сценарий! понимаете, что все там понимают, что наступила полная ж о п п а! а вот сделать ничего не могут.. а украинские хлопцы, одурманенные в течении 20 лет, как бы и не хотят... но нужда заставит... а мы подождём, слава богу, что Путин не балаболка!
Верховный Наставник (126116)
Украинцам всё равно.
Немцы же не парились до 45 -года, что в концлагерях газовые камеры работали круглосуточно, а в гестапо применялись пытки.
Потом был Нюрнбергский процесс фотодокументы, приказы, абажуры из человеческой кожи, ящики забитые золотыми коронками, снятые с трупов - тогда немцы сделали большие глаза и сказали 6
_ Ой, а мы то ничего не знали! Это всё проклятый Порош...извините, Гитлер нас обманывал и продажные журналисты!