такое ощущение, что Абама со своим конгрессом, явно недооценивают сегодняшнюю жизнь в России, им наверное кажется, что Россия до сих пор на уровне 1980-1990 гг. Когда они прозреют ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837677)
Даже тут два ответа из шести как будь-то прилетели на машине времени из прошлого.
И это даже как-бы при том, что люди общаются с живыми людьми из России и могут знать
новости и ситуацию из первых рук. Налицо полная оторванность от российской действительности.
Они целиком ориентированы по сводкам своих буржуазных СМИ и свято верят в свою правоту.

А чего уж говорить о тех, кто делает эти СМИ. Они самозомбируются и вообще, как слепые кутята.
Обама и иже с ним прозреют, когда встанут перед фактом, что живут уже в другой реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...не на уровне 80-90х,,, а гораздо хуже,,,,, в 80-е годы у нас много чего было своего,,, теперь почти ничего нет....
Просветленный (644540)
он испугался- тут Россия ввела имбарго,он в отпуск пошёл- позиция страуса.оставил баб одних,они отдуваются)))
Советник (4052)
Это, кстати, заметно по эмигрантам в США (да и не только), которые уехали даже не так давно, лет 15 назад. Такую ересь в сети обычно несут о нашей жизни, что читаешь и ужасаешься. Время ушло, а для них в России всё ещё какой-то жуткий 94-ый.
Верховный Наставник (170820)
боюсь что будет уже поздно. В ЭТОТ РАЗ ОНИ КРУПНО ПРОИГРАЮТ!
.." а теперь над кратером встаёт заря, там где был когда то Вашингтон"))
Верховный Наставник (168540)
Таки перестали опасаться Россию, а ЗДРЯ. ЦРУ и АНБ не туда денежки пустили. Наняли Немцова и иже с ним, а они оказались пшиком. Историю не читали. А ведь ещё Бисмарк предостерегал, что, не надо лезть к русским.
Да, действительно, когда они прозреют? Мы на уровне 1917 года
Мудрец (13039)
у нас совершенно разное видение ситуации в мире . оно бы ничего. но для сша ничего не стоит очень быстро начать кидаться бомбами, типа сначала стреляй а потом спрашивай. в этом и состоит большая опасность для всего мира