Сука билайн, уже неделю нет интернета в телефоне, в связи с опасностью атак, которых нет никуя в Ростове.

Только дома можно войти по оптике )) Все эти бпла идут по курсу, им плевать на интернет .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60840)
"Сука билайн, уже неделю нет интернета в телефоне,..." -- Гы!!!!
Старая же вещь (более 10 лет), но, как показывает действительность, актуальная и в наши дни!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162672)
Я не работаю в билайн, но к чему их ругать? Они выполняют распоряжения совбеза на своём уровне.
Вовка, это не от оператора завист, у меня другой, но то же глушат... Теперь меньше, только по ночам... А раньше тоже по неделям... Ну вы же ближе к фронту, вам сложнее...
Хранитель Истины (342852)
Ххлы тригонометрию используют в БПЛА, поэтому и вырубают третью точку Базовой станции,
Наставник (67028)
Ипанутый провайдер