Военные преступления против мирного населения не имеют срока давности. Будут ли наказаны убийцы СОБСТВЕННОГО Народа ?

Руководство Донецкой Народной Республики будет искренне благодарно всем за помощь в выявлении украинских карателей и распространении информации о них.

Имеющих какие-либо сведения, убедительно прошу отправлять письма по адресу: tribunal.dnr@mail.ru. 0994587134, 0995368728.

Конфиденциальность гарантирована
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34526)
конечно будут наказаны и мне кажется очень скоро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы про Чечню?
Мудрец (15127)
сшания не разрешит
Гроссмейстер (7088)
...ельцину, до сих пор, все СМИ дифирамбы поют....