Будете смотреть Невероятные приключения Шурика? Это римейк на Кавказскую пленницу…

Спасибо, за лидера
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (122336)
переделанный шедевр всегда фигня

это плохую экранизацию переснять можно чтобы хорошо. а если режиссёр глупый, переснимает шедевр и садится в лужу.

Переплюнуть Леонида Гайдая, переиграть Александра Демьяненко, Георгия Вицина, Юрия Никулина, Фрунзика Мкртчяна, Владимира Этуша ...
да они с ума сошли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (482942)
Нет... Хватило глянуть пару фото из фильма...
Божественный Гуру (1002285)
Пока не знаю. Специально точно нет.
Нет, конечно. Эти клоуны (Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Гарик Мартиросян, Анна Асти, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Iowa Катя, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Джиган, Ольга Бузова) по сравнению с оригиналом - просто хлам. Лишь бы всё советское испохабить, а своего ничего не сумели создать.
Верховный Наставник (108821)
Видела.Луше бы не делала этого!
Наставник (78507)
Нет, конечно.
Судя, по так называемым, "актерам", это полный отстой...
Хранитель Истины (310640)
ни
Верховный Наставник (155090)
Нет. Неинтересно совсем.
Да и Шурик конечно классика, но смотреть не хочу больше.
Верховный Наставник (155393)
Гена, смотреть российские римейки на советскую классику, все равно, что в навозе искупаться.
Хранитель Истины (403155)
..я так понял, что ответ: " В сравнительных целях, но не сейчас",-
..не вызовет ни обиды, ни энтузиазма у широкой публики.))
Это скорее будет не ремейком, а пародией. Новогодние представление. Уже не первый год тнт показывает пародии на классические фильмы. И воспринимать это надо именно как праздничную программу.
Наставник (26636)
ремейки всегда хуже оригинала.
смотреть не буду, тем более зная, кто там играет .ТНТ не смотрю-это канал для пропаганды безнравственности под оболочкой юмора и смеха
Наставник (66777)
Уже посмотрел,дерьмо
Это то что ты считает нормально, по мне это уже карикатура!!!!!
Хранитель Истины (313699)
Смотреть российские римейки на советскую классику, все равно, что в навозе искупаться-2.
Вспомни хотя би Иронию Судьбы-2. Испоганили фильм.
Просветленный (841835)
За такое..

Нет, конечно, что я дурачок что ли
Просветленный (508935)
У меня аллергия на римейки...
Верховный Наставник (145168)
Ни за какие деньги.
Нет... Я не знаю ни одного адекватного ремейка советского фильма....
Нет.
Накой мне паль.